Page 2 of 3

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Sun Oct 08, 2017 1:30 am
by maquiavelo40
G. WEAH (World Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Thu Oct 12, 2017 2:55 am
by maquiavelo40
J. S. VERÓN face+stats (Classic Argentina)

Non nel gioco...



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Fri Oct 13, 2017 10:34 am
by maquiavelo40
M. PALERMO face+stats (Classic Argentina)

Non nel gioco...



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Tue Oct 17, 2017 9:50 pm
by maquiavelo40
T. CHANDLER face+stats (Eintracht Frankfurt)

Non nel gioco...



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Thu Oct 19, 2017 2:59 pm
by maquiavelo40
R. MÁRQUEZ (México NT / Atlas FC)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Fri Oct 20, 2017 11:24 am
by maquiavelo40
H. NAKATA (World Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Mon Oct 23, 2017 10:12 am
by maquiavelo40
ROBERTO BAGGIO (Europe Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Mon Oct 23, 2017 1:02 pm
by maquiavelo40
J. STAM (Europe Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Wed Oct 25, 2017 10:18 am
by maquiavelo40
J. CORONA (México NT / Cruz Azul)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Thu Oct 26, 2017 3:57 pm
by maquiavelo40
A. SHEARER (Europe Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Sat Oct 28, 2017 12:22 am
by maquiavelo40
O. PERALTA (México NT / Club América)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Sat Oct 28, 2017 10:46 am
by maquiavelo40
R. GIGGS face+stats (Classics Players)

Non nel gioco...



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Mon Oct 30, 2017 9:30 am
by maquiavelo40
R. GARCÍA (Olympique de Marseille Coach)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Mon Oct 30, 2017 4:35 pm
by maquiavelo40
R. AYALA (World Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Wed Nov 01, 2017 12:55 am
by maquiavelo40
A. TAARABT (Genoa CFC)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Wed Nov 01, 2017 11:37 am
by maquiavelo40
RUI COSTA (Europe Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Fri Nov 03, 2017 8:02 am
by maquiavelo40
A. PIRLO face+stats (New York City FC)

Non nel gioco...



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Tue Nov 07, 2017 8:59 am
by maquiavelo40
C. DEMPSEY (USA NT)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Tue Nov 07, 2017 11:48 pm
by maquiavelo40
O. KAHN (Europe Classics)



Saluti 8-)

Re: Volti di maquiavelo40 - PES 2018

PostPosted: Wed Nov 08, 2017 1:41 pm
by maquiavelo40
M. BRADLEY (USA NT)



Saluti 8-)